|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck |
2 | SCHREMPF Carina | AUT | Fenix-Deceuninck |
3 | SÜSSEMILC Laura | GER | Fenix-Deceuninck |
4 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck |
5 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck |
6 | COTTER Imogen | IRL | Fenix-Deceuninck |
7 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck |
11 | SHARPE Alice | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
12 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
13 | SEITZ Aline | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
14 | BUCH Hannah | GER | Israel-Premier Tech Roland |
15 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
16 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
17 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland |
21 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma |
22 | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma |
23 | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma |
24 | ACHTEREEKTE Carlijn | NED | Team Jumbo-Visma |
25 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma |
26 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
27 | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma |
31 | POLITES Alyssa | AUS | Team Jayco-AlUla |
32 | PATE Amber | AUS | Team Jayco-AlUla |
33 | TAN Chelsie | SIN | Team Jayco-AlUla |
34 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla |
35 | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla |
36 | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla |
37 | PATERNOSTER Letizia | ITA | Team Jayco-AlUla |
42 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
43 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
44 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
45 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health |
46 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
47 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
51 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
52 | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
53 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
54 | NORMAN LETH Julie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
55 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
56 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
57 | EDSETH Marte Berg | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
61 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team |
62 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team |
63 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team |
64 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Development Team |
65 | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team |
66 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team |
67 | TORMENA Gaia | ITA | UAE Development Team |
71 | BULLERI Alessia | ITA | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
72 | VILLALÓN Aranza | CHI | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
73 | VARENYK Marina | UKR | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
74 | SAN JUSTO Claudia | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
75 | RODRIGUEZ ALVAREZ Carmen | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
76 | ESCALERA Isabella Maria | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
77 | SOLER LLACER Paula | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
81 | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
82 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
83 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
84 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
85 | KERBAOL Cédrine | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
86 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
87 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
91 | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
92 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 |
93 | BORRAS Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
94 | FAHY Camille | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
95 | MIERMONT Dilyxine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
96 | LE MOUEL Célia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
97 | ONESTI Olivia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
101 | HOLMSGAARD Trine | DEN | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
102 | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
103 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
104 | HOFMAN Melissa | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
105 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
106 | SCHOKKAERT Febe | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
107 | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
111 | BIGNET Marion | FRA | Sprinteur Club Féminin |
112 | CASSIER Claire | FRA | Sprinteur Club Féminin |
113 | GUÉGAN Laura | FRA | Sprinteur Club Féminin |
114 | MARCHAND Constance | FRA | Sprinteur Club Féminin |
115 | DUPONT Emmanuelle | FRA | Sprinteur Club Féminin |
116 | KAUFMANN Doriane | FRA | Sprinteur Club Féminin |
121 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team |
122 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team |
123 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team |
124 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team |
125 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | Cofidis Women Team |
126 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team |
127 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
131 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire |
132 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
133 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
134 | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire |
135 | OTTO Taneal | RSA | Duolar - Chevalmeire |
136 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
137 | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire |
141 | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
142 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
143 | GSCHWENTNER Leila | AUT | MAXX-SOLAR ROSE |
144 | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE |
145 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
146 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
147 | SCHULZ Tina | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
161 | GADD Lucy | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime |
162 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
163 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente Maritime |
164 | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
165 | NENADOVIC Kristina | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
166 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
167 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
172 | JOUNIER Lucie | FRA | Zaaf Cycling Team |
173 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Zaaf Cycling Team |
174 | ZANETTI Emanuela | ITA | Zaaf Cycling Team |
175 | MEIJERING Mareille | NED | Zaaf Cycling Team |
176 | STANNARD Elizabeth | AUS | Zaaf Cycling Team |
177 | DE FRANCESCO Danielle | AUS | Zaaf Cycling Team |
181 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
182 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
183 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
184 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
185 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
186 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team |
187 | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
191 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
192 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
193 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
194 | DE VRIES Femke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
195 | VAN NECK Melissa | CZE | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
196 | DE GRAVE Britt | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
197 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
201 | MINKE Solbjork | DEN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
202 | JANUSZ Izabela | POL | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
203 | BURI Fabienne | SUI | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
204 | STERN Léa | SUI | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
205 | MILETTE Laury | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
206 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
207 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
211 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling |
212 | FORTIN Emilie | CAN | Cynisca Cycling |
213 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling |
214 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling |
215 | WARD Maddy | USA | Cynisca Cycling |
216 | SPEARING Kyleigh | USA | Cynisca Cycling |
217 | WINDSOR Claire | USA | Cynisca Cycling |
221 | COLJE Maaike | NED | Arkéa Pro Cycling Team |
222 | EMOND Clara | CAN | Arkéa Pro Cycling Team |
223 | ARMITAGE Megan | IRL | Arkéa Pro Cycling Team |
224 | FOUQUENET Amandine | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
225 | HINAULT Maryanne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
226 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | Arkéa Pro Cycling Team |
227 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
231 | DECALUWE Kelly | BEL | Baloise-WB LADIES |
232 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES |
233 | KANGAS Minna-Maria | FIN | Baloise-WB LADIES |
234 | MICHOTTE Maelle | BEL | Baloise-WB LADIES |
235 | SÄFSTEN Nathalie | SWE | Baloise-WB LADIES |
236 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES |
237 | VANDEWALLE Isabel | BEL | Baloise-WB LADIES |
241 | DE GROOT Marieke | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT |
242 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
243 | LANSSENS Lien | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
244 | STOCKMAN Julie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
245 | LACOMPTE Amber | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
246 | THEYS Hanna | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
247 | MAES Sara | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info